BD33FD0WHFP-TR
Номер запчасти
BD33FD0WHFP-TR
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 2A HRP-5
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Ток - Покой (Iq)
1 mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Ток - Выход
2A
Напряжение - Вход (Макс)
32V
Корпус
HRP-5 (5 Leads + Tab)
Поставщик Устройство Корпус
HRP-5
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3