BD33FC0WFP-E2
Номер запчасти
BD33FC0WFP-E2
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
1A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Рабочая температура
-25°C ~ 85°C (TA)
Падение напряжения (макс.)
0.7V @ 500mA
Напряжение - Вход (Макс)
26.5V
Корпус
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
Ток - Покой (Iq)
2.5 mA
Поставщик Устройство Корпус
TO-252-5
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3