BD33C0AFP2-CE2
Номер запчасти
BD33C0AFP2-CE2
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
ROHM Semiconductor
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO263-3F
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Класс
Automotive
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB (120Hz)
Ток - Выход
1A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Квалификация
AEC-Q100
Напряжение - Вход (Макс)
26.5V
Ток - Покой (Iq)
2.5 mA
Поставщик Устройство Корпус
TO-263-3F
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3