BD25HC5JEFJ-E2
Номер запчасти
BD25HC5JEFJ-E2
Описание
IC REG LIN 2.5V 1.5A 8-HTSOP-J
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Рабочая температура
-25°C ~ 85°C
Ток - Выход
1.5A
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Напряжение - Вход (Макс)
8V
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Ток - Покой (Iq)
900 µA
Падение напряжения (макс.)
0.93V @ 1.5A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3