BD25HA3MEFJ-CE2
Номер запчасти
BD25HA3MEFJ-CE2
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
ROHM Semiconductor
Описание
0.3A 2.5V, FIXED OUTPUT, HIGH-AC
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Напряжение - Вход (Макс)
8V
Ток - Выход
300mA
Квалификация
AEC-Q100
Ток - Покой (Iq)
1.2 mA
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Падение напряжения (макс.)
1.2V @ 300mA
Поставщик Устройство Корпус
8-HTSOP-J
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3