BD15GC0VEFJ-ME2
Номер запчасти
BD15GC0VEFJ-ME2
Описание
IC REG LINEAR 1.5V 1A 8-HTSOP-J
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C
Ток - Выход
1A
Напряжение - Вход (Макс)
14V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Ток - Покой (Iq)
1.2 mA
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Падение напряжения (макс.)
1.2V @ 1A
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3