BD12IC0JEFJ-E2
Номер запчасти
BD12IC0JEFJ-E2
Описание
1A 1.2V, FIXED OUTPUT, HIGH-ACCU
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-25°C ~ 85°C
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Ток - Выход
1A
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
500 µA
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 1A
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3