BD12IA5MEFJ-LBH2
Номер запчасти
BD12IA5MEFJ-LBH2
Описание
IC REG LIN 1.2V 500MA 8-HTSOP-J
base.lang_mini : 1
Статус детали
Not For New Designs
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Ток - Покой (Iq)
700 µA
Падение напряжения (макс.)
0.9V @ 500mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3