BD12IA5JEFJ-E2
Номер запчасти
BD12IA5JEFJ-E2
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
ROHM Semiconductor
Описание
IC REG LIN 1.2V 500MA 8-HTSOP-J
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-25°C ~ 85°C
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
500 µA
Управляющие функции
Enable, Soft Start
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 500mA
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
8-HTSOP-J
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3