AS78L12ZTR-E1
Номер запчасти
AS78L12ZTR-E1
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Diodes Incorporated
Описание
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 0
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Discontinued at
Поставщик Устройство Корпус
TO-92
Ток - Покой (Iq)
6 mA
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
100mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
12V
Корпус
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
Напряжение - Вход (Макс)
36V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
42dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
1.8V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3