AP7583Q-33MP-13
Номер запчасти
AP7583Q-33MP-13
Описание
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-MSOP-EP
Ток - Покой (Iq)
4 µA
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Ток - Выход
300mA
Напряжение - Выходное (Макс)
5V
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Падение напряжения (макс.)
0.7V @ 300mA
Напряжение - Вход (Макс)
42V
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP-EP
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (100Hz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3