AP7583Q-33FDZW-7
Номер запчасти
AP7583Q-33FDZW-7
Описание
IC REG LINEAR 3.3V W-DFN2020-6
Ток - Покой (Iq)
4 µA
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fixed
Класс
Automotive
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Выход
300mA
Квалификация
AEC-Q100
Напряжение - Выходное (Макс)
5V
Падение напряжения (макс.)
0.7V @ 300mA
Корпус
6-WDFN Exposed Pad
Напряжение - Вход (Макс)
42V
70dB (100Hz)
Управляющие функции
Current Limit, Enable, Power Good
Тип монтажа
Surface Mount, Wettable Flank
Поставщик Устройство Корпус
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3