AP7583AQ-33FDZW-7
Номер запчасти
AP7583AQ-33FDZW-7
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Diodes Incorporated
Описание
IC REG LINEAR 3.3V W-DFN2020-6
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fixed
Класс
Automotive
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Выход
300mA
Квалификация
AEC-Q100
Напряжение - Выходное (Макс)
5V
Падение напряжения (макс.)
0.7V @ 300mA
Корпус
6-WDFN Exposed Pad
Ток - Покой (Iq)
6 µA
Напряжение - Вход (Макс)
42V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (100Hz)
Управляющие функции
Current Limit, Enable, Power Good
Тип монтажа
Surface Mount, Wettable Flank
Поставщик Устройство Корпус
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3