AP7387-36YR-13
Номер запчасти
AP7387-36YR-13
Описание
IC REG LIN 3.6V 150MA SOT89R-3
Ток - Покой (Iq)
4 µA
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
150mA
Корпус
TO-243AA
Напряжение - Вход (Макс)
60V
Управляющие функции
Current Limit
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.6V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89R-3
Падение напряжения (макс.)
1.35V @ 150mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3