AP7387-36W5-7
Номер запчасти
AP7387-36W5-7
Описание
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT-25
Ток - Покой (Iq)
4 µA
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Вход (Макс)
60V
Корпус
SC-74A, SOT-753
Управляющие функции
Current Limit
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.6V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-25
Падение напряжения (макс.)
1.35V @ 150mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3