AP7387-33FDCR-7-50
Номер запчасти
AP7387-33FDCR-7-50
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Diodes Incorporated
Описание
IC REG LINEAR 3.3V U-DFN2020-6
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Discontinued at
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Класс
Квалификация
Ток - Покой (Iq)
4 µA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Вход (Макс)
60V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (1kHz)
Корпус
6-UDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
U-DFN2020-6 (Type C)
Падение напряжения (макс.)
1.35V @ 150mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3