AP7383-30FDC-7
Номер запчасти
AP7383-30FDC-7
Описание
IC REG LIN 3V 150MA U-DFN2020-6
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3V
Корпус
6-UDFN Exposed Pad
Падение напряжения (макс.)
1.5V @ 150mA
Поставщик Устройство Корпус
U-DFN2020-6 (Type C)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3