AP7375Q-33SP-13
Номер запчасти
AP7375Q-33SP-13
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 350MA 8-SO-EP
Ток - Покой (Iq)
8 µA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Квалификация
AEC-Q100
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
85dB (1kHz)
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Ток - Выход
350mA
Напряжение - Вход (Макс)
45V
Поставщик Устройство Корпус
8-SO-EP
Падение напряжения (макс.)
1.4V @ 300mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3