AP7375Q-33FDCW-7
Номер запчасти
AP7375Q-33FDCW-7
Описание
IC REG LIN 3.3V 350MA 6DFN2020
Ток - Покой (Iq)
8 µA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Квалификация
AEC-Q100
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
85dB (1kHz)
Ток - Выход
350mA
Напряжение - Вход (Макс)
45V
Корпус
6-UDFN Exposed Pad
Тип монтажа
Surface Mount, Wettable Flank
Падение напряжения (макс.)
1.4V @ 300mA
Поставщик Устройство Корпус
U-DFN2020-6 (SWP) (Type UXC)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3