AP7375-33Y-13
Номер запчасти
AP7375-33Y-13
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-3
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Корпус
TO-243AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-3
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Выход
300mA
Управляющие функции
Current Limit
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
85dB (1kHz)
Ток - Покой (Iq)
5 µA
Напряжение - Вход (Макс)
45V
Падение напряжения (макс.)
0.36V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3