AP7375-33W5-7
Номер запчасти
AP7375-33W5-7
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT-25
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Корпус
SC-74A, SOT-753
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Ток - Выход
300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
85dB (1kHz)
Ток - Покой (Iq)
5 µA
Напряжение - Вход (Макс)
45V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-25
Падение напряжения (макс.)
0.36V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3