AP7372-33CBA6-7
Номер запчасти
AP7372-33CBA6-7
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Diodes Incorporated
Описание
LDO LOW VOLTAGE STANDARD U-WLB10
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Класс
Квалификация
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Управляющие функции
Enable, Soft Start
Ток - Питание (Макс.)
500 µA
Ток - Покой (Iq)
110 µA
Корпус
6-UFBGA, WLBGA
Падение напряжения (макс.)
0.28V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
90dB ~ 52dB (10kHz ~ 1MHz)
Поставщик Устройство Корпус
U-WLB1012-6 (Type A1)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3