AP7366EA-36SN-7
Номер запчасти
AP7366EA-36SN-7
Описание
IC REG LIN 3.6V 600MA 6DFN2020
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Выход
600mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.6V
Корпус
6-UDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
U-DFN2020-6
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Падение напряжения (макс.)
210mV @ 600mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3