AP7366EA-10SN-7
Номер запчасти
AP7366EA-10SN-7
Описание
IC REG LIN 1V 600MA U-DFN2020-6
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Управляющие функции
Enable
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Покой (Iq)
80 µA
Ток - Выход
600mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1V
Корпус
6-UDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
U-DFN2020-6
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.85V @ 600mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3