AP7366-36W5-7
Номер запчасти
AP7366-36W5-7
Описание
IC REG LINEAR 3.6V 600MA SOT-25
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Корпус
SC-74A, SOT-753
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Покой (Iq)
80 µA
Ток - Выход
600mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.6V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-25
Падение напряжения (макс.)
0.16V @ 300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3