AP7362-18SP-13
Номер запчасти
AP7362-18SP-13
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8-SO-EP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2500
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
1.5A
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Ток - Питание (Макс.)
1.3 mA
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
8-SO-EP
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB ~ 61dB (120Hz ~ 1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3