AP7361EA-33FGE-7
Номер запчасти
AP7361EA-33FGE-7
Описание
IC REG LIN 3.3V 1A U-DFN3030-8
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
1A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Падение напряжения (макс.)
0.5V @ 1A
Корпус
8-UDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
U-DFN3030-8 (Type E)
Ток - Покой (Iq)
91 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3