AP7361EA-18Y5-13
Номер запчасти
AP7361EA-18Y5-13
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT89-5
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Ток - Выход
1A
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Квалификация
AEC-Q100
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Корпус
SOT-89-5/6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-5
Ток - Покой (Iq)
91 µA
Падение напряжения (макс.)
0.57V @ 1A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3