AP7361EA-18FGE-7
Номер запчасти
AP7361EA-18FGE-7
Описание
IC REG LIN 1.8V 1A U-DFN3030-8
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
1A
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Корпус
8-UDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
U-DFN3030-8 (Type E)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3