AP7361EA-12E-13
Номер запчасти
AP7361EA-12E-13
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT-223-3
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Ток - Выход
1A
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223-3
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Управляющие функции
Current Limit
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3