AP7353D-45CV4-7
Номер запчасти
AP7353D-45CV4-7
Описание
IC REG LINEAR 4.5V X1-WLB0707-4
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
250mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
4.5V
Корпус
4-XFBGA, WLBGA
Поставщик Устройство Корпус
X1-WLB0707-4 (Type A1)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.114V @ 250mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3