AP7353D-31FS4-7
Номер запчасти
AP7353D-31FS4-7
Описание
IC REG LINEAR 3.1V X2-DFN10104
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
250mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.1V
Падение напряжения (макс.)
0.15V @ 250mA
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
X2-DFN1010-4 (Type B)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3