AP7353D-31CV4-7
Номер запчасти
AP7353D-31CV4-7
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Diodes Incorporated
Описание
IC REG LINEAR 3.1V X1-WLB0707-4
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Ток - Выход
250mA
Квалификация
AEC-Q100
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.1V
Ток - Покой (Iq)
27 µA
Корпус
4-XFBGA, WLBGA
Поставщик Устройство Корпус
X1-WLB0707-4 (Type A1)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.142V @ 250mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3