AP7351D-25FS4-7B
Номер запчасти
AP7351D-25FS4-7B
Описание
IC REG LINEAR 2.5V X2-DFN10104
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 10000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
60dB (1kHz)
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Падение напряжения (макс.)
0.48V @ 150mA
Поставщик Устройство Корпус
X2-DFN1010-4 (Type B)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3