AP7351D-12W5-7
Номер запчасти
AP7351D-12W5-7
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT-25
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
150mA
Класс
Automotive
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Корпус
SC-74A, SOT-753
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Квалификация
AEC-Q100
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (1kHz)
Ток - Покой (Iq)
1 µA
Падение напряжения (макс.)
0.9V @ 150mA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-25
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3