AP7350D-185CF4-7
Номер запчасти
AP7350D-185CF4-7
Описание
IC REG LINEAR 1.85V X2-WLB0606-4
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.25V
Падение напряжения (макс.)
0.58V @ 150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.85V
Корпус
4-XFBGA, WLBGA
Поставщик Устройство Корпус
X2-WLB0606-4
Ток - Покой (Iq)
700 nA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3