AP7348D-3018RS4-7
Номер запчасти
AP7348D-3018RS4-7
Описание
IC REG LIN 3V/1.8V X1-DFN1612-8
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 5000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Напряжение - Вход (Макс)
5.25V
Квалификация
AEC-Q100
Ток - Покой (Iq)
280 µA
Количество регуляторов
4
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Корпус
8-XFDFN Exposed Pad
Ток - Выход
300mA, 300mA, 300mA, 300mA
Поставщик Устройство Корпус
X1-DFN1612-8 (Type B)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3V, 3V, 1.8V, 1.8V
Падение напряжения (макс.)
0.33V @ 300mA, 0.33V @ 300mA, 0.48V @ 300mA, 0.48V @ 300mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3