AP7347EQ-25FGECW-13A
Номер запчасти
AP7347EQ-25FGECW-13A
Описание
LDO LOW VOLTAGE STANDARD V-DFN30
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Квалификация
AEC-Q100
Управляющие функции
Enable, Power Good
Корпус
8-VDFN Exposed Pad
Ток - Покой (Iq)
140 µA
Падение напряжения (макс.)
0.36V @ 500mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Поставщик Устройство Корпус
V-DFN3030-8/SWP (Type UX)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3