AP7347DQ-11W5-7
Номер запчасти
AP7347DQ-11W5-7
Описание
IC REG LINEAR 1.1V 500MA SOT-25
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
500mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
75dB (1kHz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.1V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-25
Падение напряжения (макс.)
0.95V @ 500mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3