AP7347DQ-11FDZW-7B
Номер запчасти
AP7347DQ-11FDZW-7B
Описание
IC REG LINEAR 1.1V W-DFN2020-6
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 1
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Квалификация
AEC-Q100
75dB (1kHz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.1V
Падение напряжения (макс.)
0.95V @ 500mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3