AP7347D-28FDZW-7B
Номер запчасти
AP7347D-28FDZW-7B
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Diodes Incorporated
Описание
IC REG LINEAR 2.8V W-DFN2020-6
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Ток - Покой (Iq)
125 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Падение напряжения (макс.)
0.36V @ 500mA
Корпус
6-WDFN Exposed Pad
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Тип монтажа
Surface Mount, Wettable Flank
Поставщик Устройство Корпус
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3