AP7347D-25FDZW-7B
Номер запчасти
AP7347D-25FDZW-7B
Описание
IC REG LINEAR 2.5V W-DFN2020-6
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Ток - Покой (Iq)
125 µA
Падение напряжения (макс.)
0.36V @ 500mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Тип монтажа
Surface Mount, Wettable Flank
Поставщик Устройство Корпус
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3