AP7347D-22W5-7
Номер запчасти
AP7347D-22W5-7
Описание
IC REG LINEAR 2.2V W-DFN2020-6
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.2V
Ток - Покой (Iq)
125 µA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Тип монтажа
Surface Mount, Wettable Flank
Падение напряжения (макс.)
0.42V @ 500mA
Поставщик Устройство Корпус
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3