AP7343Q-27FDZW-7
Номер запчасти
AP7343Q-27FDZW-7
Описание
IC REG LINEAR 2.7V W-DFN2020-6
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Ток - Покой (Iq)
60 µA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Класс
Automotive
Напряжение - Вход (Макс)
5.25V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.7V
Ток - Выход
300mA
Квалификация
AEC-Q100
75dB (1kHz)
Поставщик Устройство Корпус
W-DFN2020-6 (Type A1)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3