AP7343Q-185W5-7
Номер запчасти
AP7343Q-185W5-7
Описание
IC REG LINEAR 1.85V 300MA SOT-25
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Ток - Покой (Iq)
60 µA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Корпус
SC-74A, SOT-753
Напряжение - Вход (Макс)
5.25V
Ток - Выход
300mA
Квалификация
AEC-Q100
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.85V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Поставщик Устройство Корпус
SOT-25
Падение напряжения (макс.)
0.41V @ 300mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3