AP7343DQ-25FDZW-7
Номер запчасти
AP7343DQ-25FDZW-7
Описание
IC REG LINEAR 2.5V W-DFN2020-6
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Напряжение - Вход (Макс)
5.25V
Ток - Выход
300mA
75dB (1kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3