AMS1117-2.5 SOT-223
Номер запчасти
AMS1117-2.5 SOT-223
Производитель
Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
Описание
FIXED 70DB@(120HZ) POSITIVE ELEC
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2500
Поставщик Устройство Корпус
Класс
Квалификация
Тип монтажа
Корпус
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Ток - Покой (Iq)
10 mA
70dB (120Hz)
Ток - Выход
1A
Функции защиты
Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Падение напряжения (макс.)
1.4V @ 1A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3