AMS1117-1.8
Номер запчасти
AMS1117-1.8
Производитель
EVVO
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT-223-3L
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
1A
Напряжение - Вход (Макс)
12V
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (120Hz)
Управляющие функции
Current Limit
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Падение напряжения (макс.)
1.3V @ 1A
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223-3L
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3