ADPL44002AUJZ-R7
Номер запчасти
ADPL44002AUJZ-R7
Описание
IC REG LIN POS ADJ 200MA TSOT23
Enable
Тип вывода
Adjustable
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
200mA
Ток - Покой (Iq)
170 µA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Корпус
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-5
Ток - Питание (Макс.)
380 µA
Падение напряжения (макс.)
0.45V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
78dB ~ 40dB (10kHz ~ 1MHz)
Напряжение - Выходное (Макс)
39.55V
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3