ADPL42005ACPZ-1.5-R7
Номер запчасти
ADPL42005ACPZ-1.5-R7
Описание
500MA HV LDO 1.5V
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
500mA
Управляющие функции
Enable, Power Good
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Корпус
8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Ток - Питание (Макс.)
1.6 mA
Поставщик Устройство Корпус
8-LFCSP-WD (3x3)
Ток - Покой (Iq)
900 µA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Short Circuit
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3